Glockenblumen: Unterschied zwischen den Versionen
(→Eigenschaft) |
(→Eigenschaft) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable sortable" style="width: 400px;" | {| class="wikitable sortable" style="width: 400px;" | ||
| − | !Eigenschaft | + | !Eigenschaft || || |
!Wert | !Wert | ||
|- | |- | ||
Version vom 21. Februar 2017, 16:51 Uhr
Eigenschaft
| Eigenschaft | Wert | ||
|---|---|---|---|
| Ab Level. | 34 | ||
| Produktionsdauer | 5h | ||
| Ertrag | 7 | ||
| Einkaufspreis | 0,75 | ||
| Wird benötigt für Bienen | |||
| Erfahrung | 121 |