Glockenblumen: Unterschied zwischen den Versionen
(→Eigenschaft) |
(→Eigenschaft) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable sortable" style="width: 400px;" | {| class="wikitable sortable" style="width: 400px;" | ||
!Eigenschaft | !Eigenschaft | ||
| − | !Wert | + | !Wert || |
|- | |- | ||
||Ab Level|| ||34|| | ||Ab Level|| ||34|| | ||
Version vom 21. Februar 2017, 16:56 Uhr
Eigenschaft
| Eigenschaft | Wert | ||
|---|---|---|---|
| Ab Level | 34 | ||
| Produktionsdauer | 5h | ||
| Ertrag | 7 | ||
| Einkaufspreis | 0,75 | ||
| Wird benötigt für Bienen | |||
| Erfahrung | 121 |